Приветствую Вас, Заплутавший! Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Открытый форум клана » Книга отзывов и предложений » Предложения на 2012 год (отписаться всем!!)
Предложения на 2012 год
Minari Дата: Среда, 28.12.2011, 15:55 | Сообщение # 1
Edelweiss
Группа: Администратор сайта Клана
Сообщений: 42
Статус: Offline
Недавно поступило предложение от соклана, верней 2 предложения.

Хотелось бы его развернуть на всеобщее обозрение!

Итак, начну с первого вопроса дня.

Насколько всем известно 10 января 2012 года будет чистка клана. Причем конкретная (будут изгнаны все постоянные "офлайны" и тп., и персонажи с уровнем ниже 60 ( в счет не будут входить игроки с постоянным онлайном) Так вот. поступило предложение: после данной чистки изменить условия приема в клан.

1. Прием будет осуществятся строго с 70 уровня. Кандидатуры, желающие вступить в Клан ниже данного уровня будут рассмотрены только через представленную ими Анкету на форуме Сайта Клана (Естественно в ней можете задавать свои вопросы данному игроку и оставлять свои комментарии).



2. Теперь вернемся к старой традиции Клана.. Верней к той старой теме, что поднял наш соклан - это о регистрации на сайте Клана и заполнении Анкет.

  • Все члены Клана обязаны зарегистрироваться на сайте Клана и заполнить Анкету о вступлении в Клан



  • Игроки, вступившие в Клан, и желающие в нем остаться должны после недельного срока пребывания в клане так же пройти регистрацию на сайте и заполнить Анкету



    В общем, дорогие сокланы, начнем дискуссию!
    Выдвигаем свои мнения, притенении и тп.

    У нас 10 дней для принятия решения!
  •  

    DRAKO Дата: Среда, 28.12.2011, 16:26 | Сообщение # 2
    Майор Клана Edelweiss
    Группа: Друг клана Edelweiss
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    я за,ёпт :D
     

    ANDrej Дата: Среда, 28.12.2011, 16:32 | Сообщение # 3
    Маршал клана Edelweiss
    Группа: Edelweiss
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Я поддерживаю нашего мастера!!! Надо уже давно переходить на норм большие лвла, а не сидеть на 40 + нахождения в клане твинков, если твинков-можно, только больше 70, а для остальных лвлов академка.
     

    CieLLo Дата: Среда, 28.12.2011, 21:08 | Сообщение # 4
    Edelweiss
    Группа: Модератор сайта Клана
    Сообщений: 179
    Статус: Offline
    только за=)


    -------------------------------------------------------------------------------------
    Дьявол не спит.
    По крайней мере не с каждым встречным.
     

    MIRU Дата: Среда, 28.12.2011, 21:19 | Сообщение # 5
    Мастер Клана Edelweiss
    Группа: Администратор сайта Клана
    Сообщений: 398
    Статус: Offline
    Хотелось бы услышать не только за и против, но и ваше мнение..

    Не стесняйтесь выссказаться.
    Нам важно слово каждого!


     

    Живой Дата: Среда, 28.12.2011, 21:34 | Сообщение # 6
    Edelweiss
    Группа: PWшник =D
    Сообщений: 3
    Статус: Offline
    Хм... идея неплохая в принципе...
     

    дима1997 Дата: Среда, 28.12.2011, 21:35 | Сообщение # 7
    Группа: Гости





    я за токо кто аккадемию делать будет?
     

    Minari Дата: Четверг, 29.12.2011, 09:44 | Сообщение # 8
    Edelweiss
    Группа: Администратор сайта Клана
    Сообщений: 42
    Статус: Offline
    дима1997, Очень хороший вопрос ты задал
    Quote
    кто аккадемию делать будет?
    Начну с того что для создания Клана 1 ур нужно всего 100,000 юаней. Однако (кто не в курсе), тобы получить 2-ой уровень, надо заплатить Администратору гильдий 2кк, чтобы 3-ий уровень - еще 10кк. В итоге всего для создания Клана требуется 12,100,000 юаней всего-то
    Я конечно постараюсь поднакопить денежек, но все же буду надеяться на всеобщую помощь

    Однако это первый вопрос по созданию Академки. Второй не менее важный вопрос встанет о совете Клана Академии. Скорей всего я б даже его поставила на первое место по важности чем накопление средств для открытия новой гильдии. Спросите "Почему?" Обосную: Роль каждого члена совета очень важна. в особенности Мастера и Маршала, ведь случись какой-то конфликт им придется отвечать и разруливать ситуацию, стремясь чтоб не опозорить имя Клана, отстоять честь ну и урегулировать появившийся конфликт, что немало сложно учитывая какие неадекватные люди могут попасться. Во-вторых: Уровень Мастера и Маршала должны быть не менее уровня членов Клана (академии) ибо в случае помощи им придется частенько попотеть, а учитывая что в Академии будут люди возможно до 70 уровня, то Глава Клана будет соответственно 80+
    Ну и самое главное частый онлайн - это тоже очень важный пункт. Что б не было так, что Мастер и Маршал отсутсвуют по недельно а то и больше

    Да что то я разглагольствовалась.. У нас на первом сейчас плане решить вопросы дня! А то так я еще долго могу языком то молоть

    И, уважаемые сокланы, про вопрос Анкет и регистрации не забываем Это же коснётся каждого
     

    Заплутавший Дата: Четверг, 29.12.2011, 10:39 | Сообщение # 9
    Группа: Гости





    Только за О_о
     

    HaRDeR Дата: Четверг, 29.12.2011, 10:46 | Сообщение # 10
    Edelweiss
    Группа: PWшник =D
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    я принимаю ваши условия так что+
     

    ANDrej Дата: Четверг, 29.12.2011, 13:07 | Сообщение # 11
    Маршал клана Edelweiss
    Группа: Edelweiss
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    вопросик, кто будет возглавлять академию клана?
     

    Pras Дата: Четверг, 29.12.2011, 13:49 | Сообщение # 12
    Капитан Клана Edelweiss
    Группа: PWшник =D
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    эмм.. эт круто))) еще над зделать рк или вт(рэдкалл или вентра) для общение.Также после чистки над снести всех кто не зареган на сайте чтобы все были на одном уровне и не ского было брать пример не регаться на сайте. С анкетами вообще порадовала))) В целом я счастлив)) Молодец Валь))
     

    Pras Дата: Четверг, 29.12.2011, 13:56 | Сообщение # 13
    Капитан Клана Edelweiss
    Группа: PWшник =D
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    А и еще можно чтоб не запутаться титулы давть ток тем кто зарегался и анкету написал)))
     

    Minari Дата: Четверг, 29.12.2011, 15:30 | Сообщение # 14
    Edelweiss
    Группа: Администратор сайта Клана
    Сообщений: 42
    Статус: Offline
    итак, начну отвечать на возникшие вопросы, и кое что еще добавлю от себя.. (многое опять вбрело в мою бездонную голову)
    Начну по порядку

    Quote (ANDrej)
    вопросик, кто будет возглавлять академию клана?

    отвечу туманно.. На этот вопрос, на данный момент, будет сложно ответить.. да и вообще он немного расплывчатый. Возможно устроим голосование.


    Многие говорили что б Мастером Академии была я.. Отвечу прямо и не скрывая эмоций второй Клан на своём горбу мне не потянуть - мне и вас хватает!

    Теперь перейду к второй темке

    Quote (Pras)
    ще над зделать рк или вт(рэдкалл или вентра) для общение
    Дааавноо пораа.. Иногда так скучно одной сидеть (чисто про себя) а так зашел в вт или рк и общайся со своими.. да и иногда что то объяснить соклану порой в письменной форме так долго да и не всегда поймет, а тут раз - зашли и словесно все протрещали (и доступнее и быстрее)

    Помниться Натуся хотела прошарить это дело, но вижу оно поросло травой. Было б здорово если кто то, в этом шарящий, дело обмозговал

    Третий вопрос.
    Quote (Pras)
    после чистки над снести всех кто не зареган на сайте


    снести придется всех.. зарегано то человек 10 кто на данный момент в клане будет жарко.. я мягкосердечна видать на этот счет.. жалко..

    ну и 4 пункт
    Quote (Pras)
    тоб не запутаться титулы давть ток тем кто зарегался и анкету написал)))


    тогда я точно не запомню каво как зовут..
    хатя если учесть предыдущий вопрос.. там нечего будет запоминать (я про имя) 10 человек... клан..

    Ну теперь мой вопрос дня

    на кол офицеров-бездельников



    Бездействия нашего офицерского состава ( не всех правда, но есть такие) удручает

    Набором занимаются от силы 3-4 человека, Вопрос: Для чего тогда носят погоны остальные офицеры?

    Поэтому предлагаю разжаловать всех , кто просиживает попы! И давать погоны, как и было принято и заведено раньше в Клане, только через "Заявление на должность" ====> Заява на должность



    И вапще....

    Нужно бы распределить обязанности между офицерами. (Конечно приёмом в Клан заниматься будут все члены совета)

    Глагольствуем
     

    Pras Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:10 | Сообщение # 15
    Капитан Клана Edelweiss
    Группа: PWшник =D
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    Ну а как тогда народ заставить регаться и писать анкеты на твой взгляд?
     

    Pras Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:11 | Сообщение # 16
    Капитан Клана Edelweiss
    Группа: PWшник =D
    Сообщений: 19
    Статус: Offline
    а насчет офицеров правильно)
     

    Minari Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:29 | Сообщение # 17
    Edelweiss
    Группа: Администратор сайта Клана
    Сообщений: 42
    Статус: Offline
    Quote (Pras)
    Ну а как тогда народ заставить регаться и писать анкеты на твой взгляд?


    А по другому и не как... Нашу дело малое- предупредили заранее о таком порядке пребывания в Клане , а дальше выбирать им... Лениться или нет

     

    CieLLo Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:17 | Сообщение # 18
    Edelweiss
    Группа: Модератор сайта Клана
    Сообщений: 179
    Статус: Offline
    Quote (Minari)
    Дааавноо пораа.. Иногда так скучно одной сидеть (чисто про себя) а так зашел в вт или рк и общайся со своими.. да и иногда что то объяснить соклану порой в письменной форме так долго да и не всегда поймет, а тут раз - зашли и словесно все протрещали (и доступнее и быстрее)

    Помниться Натуся хотела прошарить это дело, но вижу оно поросло травой. Было б здорово если кто то, в этом шарящий, дело обмозговал

    простите засранца правда чет забросила это дела в связи с личными проблемами

    Quote (Minari)

    снести придется всех.. зарегано то человек 10 кто на данный момент в клане будет жарко.. я мягкосердечна видать на этот счет.. жалко..

    ну и 4 пункт

    ну значит останутся 10 человек и их твинки=)

    Quote (Minari)
    Набором занимаются от силы 3-4 человека, Вопрос: Для чего тогда носят погоны остальные офицеры?

    Поэтому предлагаю разжаловать всех , кто просиживает попы! И давать погоны, как и было принято и заведено раньше в Клане, только через "Заявление на должность" ====> Заява на должность

    Валюш предлагаю разделить обязаности между офицерами, кто в набор,кто следит за анкетами, кто разруливает мелкие стычки....правда при таком раскладе у офицера отвечающего за дисциплину в клане должен быть авторитет .... ибо нефиг заваливать мастера и маршала проблемами.....



    -------------------------------------------------------------------------------------
    Дьявол не спит.
    По крайней мере не с каждым встречным.
     

    ANDrej Дата: Пятница, 30.12.2011, 05:11 | Сообщение # 19
    Маршал клана Edelweiss
    Группа: Edelweiss
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Мы хоть и не ТОП клан, но все равно должна быть дисциплина, по крайне мере уважение, мы семья, и люди, находящиеся в клане, это лицо клана, как они ведут себя, так идет и слава о клане...
    Что хочу сказать по поводу выше сказанных предложений:
    1) Сделать академию: Если честно, пора давно бы это сделать!!! К клане есть много людей, которые хотят быть в нем всеми персами, но нет возможности так как не достаточный уровень для приема и постоянно отсеивают + просьба о помощи, по убиению квестовых босов. Этим предлогаю сделать Академию, в которой находились бы твинки и персоныжи не достигшие уровня основного клана (если нужно убить боса, то пусть собираются группой и через офицера связываются с основным кланом.
    2) Сделать ВТ или РК: Согласен с мастером, что иногда трудно изложить информацию по чем либо в письменной форме, но прошу уточныть, эти программы платные или нет? (Думаю эту тему еще раз поднимим позже)
    3) Распределение полномочий среди офицеров: Идея хорошая, тоже раньше подумывал о ней. Званий просит каждый второй в клане, а нести обязанности не хочет. Предлогаю сделать должности:
    1) 4-ых капитанов сделать отвечающими за набор в клан и назначить одного из маойров, чтобы следил за выполнением их работы;
    2) 2х капитанов отвечающих за босов (среди основной гильдии и академией). В обязанность входит набор группы и времени для его выполнения.
    3) 2х капитанов отвечающий за ХХ походы. Система такая же как и (2) набор группы и назначения времени для выполнения. И назначить 1 майора для помощи и присмотра за выполнения работы.
    4) 1 Майора отвечающего за Банк клана. Где будут вестись денежные сборы для приемов в клан, для праздников, конкурсов и тд.
    5) 1 Майора отвечающего за "проказы сокланов" т.е. вар-клановые проблемы. Выступать дипломатов для выяснения отношений.
    Но эти проблемы буду касаться и мастера с маршалом (помощь) [/b]и чтобы получить звание обязательна анкета на сайте ГИ и регистрация
    4) Набор: В Основной клан сделать 70+( пора расширять наши возможности) Набор в Академию 20+[b]

    Вроде все предложения выразил
     

    Sаtsuru Дата: Пятница, 30.12.2011, 11:15 | Сообщение # 20
    Майор Клана Edelweiss
    Группа: Друг клана Edelweiss
    Сообщений: 11
    Статус: Offline
    Я хочу возглавлять академию :DDD
     

    MIRU Дата: Пятница, 30.12.2011, 12:32 | Сообщение # 21
    Мастер Клана Edelweiss
    Группа: Администратор сайта Клана
    Сообщений: 398
    Статус: Offline
    Quote
    Помниться Натуся хотела прошарить это дело, но вижу оно поросло травой. Было б здорово если кто то, в этом шарящий, дело обмозговал

    простите засранца правда чет забросила это дела в связи с личными проблемами


    прощаем засранца

    Quote (ANDrej)
    2) Сделать ВТ или РК: Согласен с мастером, что иногда трудно изложить информацию по чем либо в письменной форме, но прошу уточныть, эти программы платные или нет?


    Андрюш, на сколько мне известно, то веник - бесплатная прога =) про рк - хз...
    но чтуча довольно прикольная и удобная - не виснет как скайп.

    Quote (ANDrej)
    предлогаю сделать Академию, в которой находились бы твинки и персоныжи не достигшие уровня основного клана (если нужно убить боса, то пусть собираются группой и через офицера связываются с основным кланом.


    Да да - эт будет верным решением=)
    Связаться с нами - будет тот жу веник =)
    Либо мир...лио куча способов

    Quote (ANDrej)
    3) Распределение полномочий среди офицеров: ......


    Неплохо распределил... Думаю что приемом и остальные офицеры могуут заниматьсь, если не затруднит
    В общем все равно пусть друг другу помогают.

    Итак, продолжим дальше... Подниму вновь еще 2 темы (уж решать так все сразу, что тянуть такие вопросы)

    Как я уже писала выше (сообщение № 8) о Сборе средств для Академии..
    Что будем делать на этот счет? ( в смысле каким образом собирать) Просто надеюсь на всеобщую активность и помощь

    ну и самое главное... Это вопрос о Маршале и Мастере будущей ГИ
    Каким образом их будем избирать.. и не забывайте о чем я говорила... (сообщение № 14)

    Высказываемся по всем вопросам, и задаем свои!

    ну и это.. про Новости на сайте не забываем .. запарили... для особо ленивых =====> Тык Тык


     

    ANDrej Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:02 | Сообщение # 22
    Маршал клана Edelweiss
    Группа: Edelweiss
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    Quote
    Андрюш, на сколько мне известно, то веник - бесплатная прога =) про рк - хз...
    но чтуча довольно прикольная и удобная - не виснет как скайп.


    1) Если бесплатная, то просто супер, меньше мароки, да и уверен, что никто кроме отдельной группы людей, захочет платить;
    Quote
    Сборе средств для Академии..
    Что будем делать на этот счет?

    2) На счет материальных средств: он будет зависить от основного клана, будем делать сбор по недельно или месячно (12,1кк на 3лвл, предлогаю сделать сбор по уровням 60+ = 100к в неделю; 70+ 120к в неделю, 80+ 150к в неделю, 90+ 170к в неделю, 100+ 200к в неделю. И надеюсь через месяц сделаем академию 3лвл)
    Quote
    ну и самое главное... Это вопрос о Маршале и Мастере будущей ГИ
    Каким образом их будем избирать..

    3) Что касается мастера и маршала академии, то все равно не обойтись без овновной ГИ, будет выделена отдельная тема и принято голосование.
    Quote
    Неплохо распределил... Думаю что приемом и остальные офицеры могуут заниматьсь, если не затруднит
    В общем все равно пусть друг другу помогают.

    4) На счет помощи офицерам в их полномочиях я согласен, но и впредь, надеяться не стоит на других, иначе за не выполнение обязанностей выговор получит тот офицер, за кем была закреплена обязанность.
     

    CieLLo Дата: Пятница, 30.12.2011, 13:20 | Сообщение # 23
    Edelweiss
    Группа: Модератор сайта Клана
    Сообщений: 179
    Статус: Offline
    Quote (MIRU)
    ну и самое главное... Это вопрос о Маршале и Мастере будущей ГИ

    просто пусть сокланы выскажут свое мнение и выбрать что то среднее

    Quote (MIRU)
    Как я уже писала выше (сообщение № 8) о Сборе средств для Академии..
    Что будем делать на этот счет? ( в смысле каким образом собирать) Просто надеюсь на всеобщую активность и помощь

    Предлагаю еженидельный сбор в небольшой суме....как было когда то..... за сбор отвичает офицер клана

    Quote (Sasuke)
    Я хочу возглавлять академию :DDD

    Али это в другой теме =)



    -------------------------------------------------------------------------------------
    Дьявол не спит.
    По крайней мере не с каждым встречным.
     

    DRAKO Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:13 | Сообщение # 24
    Майор Клана Edelweiss
    Группа: Друг клана Edelweiss
    Сообщений: 7
    Статус: Offline
    Надуюсь я не вхожу в ряды бездельников?
    я хоть сейчас могу сдать на академию 1кк,а то и больше,для кланушки не жалко
     

    MIRU Дата: Пятница, 30.12.2011, 17:02 | Сообщение # 25
    Мастер Клана Edelweiss
    Группа: Администратор сайта Клана
    Сообщений: 398
    Статус: Offline
    Quote (DRACO)
    Надуюсь я не вхожу в ряды бездельников?

    Нет, анют не относишься =)

    Людии хотелось услышать ваши мнения по всем коснувшимся вопросам.. В том числе глобальная чистка 10 числа Оо тип не зареган - аля куку с Клана

    и регайтесь под своими Никнеймами, что в игре.. иначе запутаемся кто есть кто
     

    HaRDeR Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:25 | Сообщение # 26
    Edelweiss
    Группа: PWшник =D
    Сообщений: 6
    Статус: Offline
    Мм,думаю предложения хорошее+ежа кланом віполнятся будет(личное высказывание)Очень хорошее предложени не имею не каких минусов-
     

    Liss Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:25 | Сообщение # 27
    Edelweiss
    Группа: PWшник =D
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Я тут тихо и мирно проходила и решила внести свой ляп....Желаю встречу в 1012 году и бухаловку(чур я сплю в кроватке с Варькой,систер же меня не выгонит)
     

    MIRU Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 14:17 | Сообщение # 28
    Мастер Клана Edelweiss
    Группа: Администратор сайта Клана
    Сообщений: 398
    Статус: Offline
    Для начала всех с наступавшим Новым Годом

    и вновь к событиям.

    У нас последний срок принятия окончательного вердикта для Клана 8 января 2012!
    Поэтому просьба кто еще не высказался - изложить свои мысли
    Однако, как я понимаю все единогласно "ЗА" создание Академии и набора в основной состав строго с 70 ур. и не ниже.

    Предлагаю 10 числа (в день глобальной чистки) создать академию 1 уровня (всего 100к для этого) и Кто желает (ниже 70 уровня) перейти в будущее ГИ быть в этот день в сети, либо после как то связаться с офицерами.

    Итак открыта тема - ознакомиться всем
    Тема тут -ТЫК
    Тема насчет академии перенесена кароч.

    Тут же решим окончательно по поводу будущего Основы

    1. То что набор с 70, вроде всем по душе

    2. О глобальной чистке 10 января ... Этот вопрос меня пока волнует больше всего.
    Люююдиииии будем всех гнать в загривок у каво нет регистрации и анкеты? Если так, то останется человек 10 от силы.. Вы на это согласны?
    Либо просто удаляем всех кто ниже 70 (60 ток пост онлайн..или в Академку?)

    3. Формирование офицерского состава

    • Назначить офицеров только зарегистрированных + анкета (значит, всех кто на данный момент (без данных требований) носит погоны - подлежат разжалованию. Жестоко, но справедливо по отношению к другим - правила они едины!)
    • Распределение должностей между офицерами.
      С учетом того что в Ги доступны - 4 майора и 12 капитанов - исходя из данных цифр нужно распределить обязанности между офицерами.

    Quote (предложение от Андрея (распределение должностей))
    1) 4-ых капитанов сделать отвечающими за набор в клан и назначить одного из майоров, чтобы следил за выполнением их работы;
    2) 2х капитанов отвечающих за босов (среди основной гильдии и академией). В обязанность входит набор группы и времени для его выполнения.
    3) 2х капитанов отвечающий за ХХ походы. Система такая же как и (2) набор группы и назначения времени для выполнения. И назначить 1 майора для помощи и присмотра за выполнения работы.
    4) 1 Майора отвечающего за Банк клана. Где будут вестись денежные сборы для приемов в клан, для праздников, конкурсов и тд.
    5) 1 Майора отвечающего за "проказы сокланов" т.е. вар-клановые проблемы. Выступать дипломатов для выяснения отношений.
    Но эти проблемы буду касаться и мастера с маршалом (помощь) и чтобы


    Неплохая идея, правда? Однако тут учтены только 8 капитанов, а их 12. еще 4 потеряны

    предлагаем еще варианты!

    А на счет того, как узнать какие должности остались - это я уже придумал На форуме, раздел "политика Клана" ==> "Заявление на должность"

    Будет таблица в 3 столбика:

    1столбик. Звание офицера
    2столбик. Должность
    3столбик. Свободно или нет

    Осталось выбрать должности =)

    итак.. вот 3 вопроса ДНЯ
    Дискутируем!!
     

    ANDrej Дата: Вторник, 03.01.2012, 21:56 | Сообщение # 29
    Маршал клана Edelweiss
    Группа: Edelweiss
    Сообщений: 51
    Статус: Offline
    10 число близко, если ни у кого нет больше предложений, то можно уже закрывать эту дискуссию и начинать реализовывать)))
     

    Bad_trip Дата: Четверг, 05.01.2012, 14:44 | Сообщение # 30
    Капитан Клана Edelweiss
    Группа: PWшник =D
    Сообщений: 13
    Статус: Offline
    Ну вот и Я добрался до форума. И так...
    Открытие Академии это мне нравится,а то иногда надоедает проводить по боссам и кв 50ЛвЛа!!!
    Что насчет регистрации.ууууу...вот это старая тема.Ок,значит при принятии писать кандидату,мол "Чувак,вэлком конечно в клан,но у нас присутствую некие правила,(так как мы крутой клан)зарегится на сайте.И если ты не сделаешь этого в течении недели,(как любит говорить Валя)на кол!!
    Хватит с ними сюськатся)))
    С рк и вт Я без вопросов согласен!!!

    Придется ввести опять банк клана,а точнее вклады в казну.
    Деньги,деньги деньги,на все это нужны средства.Рупоры,Академия,опять рупоры.

    И да,насчет погонов,не стоит их раздавать на право и налево.Офицеры,это не просто надпись возле названия клана,но и ответственность за весь клан!!!(ох и сказанул))))

    вроде все,но не факт....


    Сообщение отредактировал Bad_trip - Четверг, 05.01.2012, 14:46
     

    Форум » Открытый форум клана » Книга отзывов и предложений » Предложения на 2012 год (отписаться всем!!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: