Приветствую Вас, Заплутавший! Регистрация RSS

Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Открытый форум клана » Книга отзывов и предложений » Предложения на 2012 год (отписаться всем!!)
Предложения на 2012 год
Minari Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:12 | Сообщение # 31
Edelweiss
Группа: Администратор сайта Клана
Сообщений: 42
Статус: Offline
Quote (Bad_trip)
"Чувак,вэлком конечно в клан,но у нас присутствую некие правила,(так как мы крутой клан)зарегится на сайте.И если ты не сделаешь этого в течении недели,(как любит говорить Валя)на кол!!

так не поняля подвоха.. так как мы крутой клан эт в каком русле ты говоришь.. с приколом или то что мы еще не топ клан чтоб такие требования выдвигать
..а это действительно больная тема.. вновь начнутся эти головные боли с анкетами

Quote
Придется ввести опять банк клана,а точнее вклады в казну.
Деньги,деньги деньги,на все это нужны средства.Рупоры,Академия,опять рупоры.


я предлагаю не делать громадный клан. Пусть нас будет и мало, но зато как семья. На счет денег.. я думаю в рупор орать могут и по желанию, если хотят пополнить клан. а деньги только для создания академии. Между прочим банк до сих пор есть, иногда туда с Маршалом закидываем ненужные вещи - хх, формы... Ну уж Академию содержать не будем Оо... подрастут - придут к нам, тогда уже со всеми будут ходить в хх...
чут я немного сама запуталась в своей речи

Quote
это не просто надпись возле названия клана,но и ответственность за весь клан!!!(ох и сказанул))))

прямо в точку
 

Форум » Открытый форум клана » Книга отзывов и предложений » Предложения на 2012 год (отписаться всем!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: