Приветствую Вас, Заплутавший! Регистрация RSS

Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытый форум клана » Книга отзывов и предложений » Предложение по поводу 20 вопроса (Просьба уделить особое внимание Мастеру)
Предложение по поводу 20 вопроса
хАлЁнkАх Дата: Суббота, 05.02.2011, 00:13 | Сообщение # 1
Одиночка
Группа: PWшник =D
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я тут так подумала, в клане возникает проблема заполнения анкет,а именно ответ на этот 20 вопрос)). Может быть мы убирем вопрос с подвохом и сделаем заполнение анкет по желанию? Ну например сделаем это экперементальным сроком допустим на месяц и посмотрим,как изменится состояние клана за данный срок?
 

MIRU Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Мастер Клана Edelweiss
Группа: Администратор сайта Клана
Сообщений: 398
Статус: Offline
В принципе, если подумать можно проэксперементировать - я не против
Ну а так (на счет 20 вопроса) если человек ленится прочесть ВНИМАТЕЛЬНО Устав то разве это наша проблема?

Уходят не только из за Анкет.. вот к примеру 5 человек за 2 дня набрали.. и 3 из них ушло.. Почему интересно? Вроде в помощи не отказывали, помогали что в силах..
Причина скорей всего постоянная тишина в кч
иногда аж подпинывать над на разговор..и то в ответ мы на еже.. мы там то мы там то.. да елы палы я в инее где надо постоянно быть на чеку успеваю везде отписаться ОО это не так уж и трудно

Ну и еще...капитанов мало.. Я конечно понимаю (кто то на собрании об этом говорил) что не нужно давать всем звания и набирать народ тока друзей ил кто сам попросится (типо что наберем каво попало )

Ну я вам скажу у нас много хороших ребят, которым можно бы было доверить погоны.. Да и в мире еще полно хороших людей, бродящих без кланов...

В общем надо УСИЛЕННО набирать народ((

Да хоть тогда пробное гвг попробуем.. ну надо ж светится где то((

В общем на счет 20 вопроса я согласна - можно устроить эксперимент) И усиленно набирать народ.. Реклама рулит хдж

и да, офицеры.. не стесняемся орать в мир - рупоры не проблема.. хоть 1 р в день кто то крикнит может за недельку наше название выучат ОО (рупоры можно купить за средства из казны, но не тратить их в личных целях)

фух...я б еще много чего написала... но вначале разжуем этот вопрос поставленный Аленой


 

CieLLo Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Edelweiss
Группа: Модератор сайта Клана
Сообщений: 179
Статус: Offline
Лично я против отмены 20 вопроса.Пусть читают, если хотят быть в клане-напишут правильно, если им пофиг все равно уйдут


-------------------------------------------------------------------------------------
Дьявол не спит.
По крайней мере не с каждым встречным.
 

FOCUS Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:51 | Сообщение # 4
Edelweiss
Группа: PWшник =D
Сообщений: 8
Статус: Offline
насчет 20-ого я считаю оставить всё как есть ведь ответ на него дает нам понять что человек прочитал устав и полностью с ним согласен.
гвг незнаю у мя плотный график могу и не придтида и не был я ни разу на этом гвг.
да и насчет общения есть люди которые не общительны они просто читают что вы написали и не отвечают просто смысл их подпинывать ради того что бы 2-3 раза ответили.
 

SnaipeR Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:59 | Сообщение # 5
Одиночка
Группа: PWшник =D
Сообщений: 84
Статус: Offline
Такс ну вот всетаки Я сваи мысли кое как привел в порядок... Там Бэд трип предлагал занятся оповещением что анкета принята либо анкета нуждается в доработке... Я думаю ету идею надо отдать ему...
А щас сабственно доработки по некаем вопросом которые возникли в общем...
Первое... 20й надо оставить... Ето нам дает полное представление интересан наш клан или нет... Уважает он наше общение и помощ ли нет... Или тупо пришол поглазеть и всё... Ето все монера общения и манера Уважения... Уважающий человек найдет время прочитать устав пусть не всю но вкратце... да и ответ на 20й написан очень внятно его нельзя незаметить...
Так другой момент... На заполнение анкеты после принятия давать неделю... Небольше не меньше... за ето время человек должен обдумать стоит ему у нас остоватся или нет...
Следующее БэдТрип занятся хочет непосредственно корректировкай анкет... А именно сообщать об некорректности анкеты... Да я за... Пусть занемается... Пример такой: Всё харашо в анкете но вот 20й как бы ето ненаписан правильно Он будет искать человека и сообщать что так да так надо исправить... Ещё думаю такое на вопросы офицерам дается 2 дня... Тоесть за два дня после написания анкеты офицер по желанию Может задать вопрос... вопросы вышедшие за 2 дня небудут учитыватся... Ето всё будет контролировать БедТрип...
А именно поясню... пришел человек в Ги побыл побыл 7 дней прошло написал анкету... Ненадо некому писать нечего если анкета некорректна Ето все делает БэдТрип... Дается ещё 2 дня на вопросы... Задавать только по существу... 2 дня прошло Новобранец обязан ответить... Уведомлять будет БэдТрип... ответил он пишет офицеру что на ваш вопрос ответ получен... МЕНЬШЕ ФЛУДА БОЛЬШЕ ДЕЛА... офицер получил ответ но его чтото неустраевает он может ИМЕННО на ету тему задать наводящий вопрос... другие неимеют право влазить в данный диолог...
ВРоде всё надеюсь всем понятно если нет То я фея епт))






ГОЛОС КЛАНА.
 

CieLLo Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:11 | Сообщение # 6
Edelweiss
Группа: Модератор сайта Клана
Сообщений: 179
Статус: Offline
Quote (SnaipeR)
ВРоде всё надеюсь всем понятно если нет То я фея епт))

ЧЕГО??????

Сорь за флуд)))



-------------------------------------------------------------------------------------
Дьявол не спит.
По крайней мере не с каждым встречным.
 

StAlKeR Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Edelweiss
Группа: PWшник =D
Сообщений: 54
Статус: Offline
ну в принцепе я тоже согласен с Аленкой попробывать надо...


 

GoLD Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:22 | Сообщение # 8
Одиночка
Группа: PWшник =D
Сообщений: 1
Статус: Offline
У всех такая фобия подЪеб на пункте с уставом ???
В теранове ответил типа прочел их устав, итог это была проверка. типа устав закрыт.

хотяу них белым по черному написанно и в ответах написанно на что ориентируется клан Оо

 

SoulHant Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Одиночка
Группа: PWшник =D
Сообщений: 3
Статус: Offline
Скажем так основную ставку нада делать на набор, так как в принципе ток 4 из 10-12 человек остаются, и ет не ток у нас ет такой круг жизни в пв, просто интересы у всех разные, а в клане собираются в основном люди с более менее схожими взглядами на жизнь(в даном случаю игровую).
Ну а по поводу 20 вопроса ну лично он мне особо не помешал, хотя убрать мона, просто скажем так надо как то заставлять народ почаще на форуме бывать, а то я так и не услышал приговор по своей анкете=). Ну кажись все что хотел сказать.
PS: еще раз спасибо Вале за кинжалы=)


 

Форум » Открытый форум клана » Книга отзывов и предложений » Предложение по поводу 20 вопроса (Просьба уделить особое внимание Мастеру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: