Приветствую Вас, Заплутавший! Регистрация RSS

Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь по игре » Ад и Рай в PW » Что такое в pw АД и РАЙ (Описание)
Что такое в pw АД и РАЙ
MIRU Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Мастер Клана Edelweiss
Группа: Администратор сайта Клана
Сообщений: 398
Статус: Offline
Что такое в pw АД и РАЙ


В Perfect world постоянно ходит много разговоров об аде и рае. Как только решите начать играть в пв, обязательно столкнетесь с этим разделением и многочисленными вопросами по выбору одной из сторон в pw: ада или рая. От чего зависит этот выбор, и что вообще значат в pw рай и ад?

Сразу уточним, что никаких религиозных вопросов в игре не поднимается. Хотя было бы смешно, если бы, например, все пкшники попадали в pw в ад, потому что убили много себе подобных игроков, а все присты – в рай, особенно те, которые не особо принимают участие в пвп. Но ничего такого и близко в самой игре нет. Разделение в pw на рай и ад довольно-таки условное, хотя адские и райские атрибуты имеются.

Главное, что нужно знать выбирающему сторону, - это то, что в perfect world есть рай и ад скилы. В основном именно это обстоятельство влияет на выбор стороны игроком. Хотя сразу нужно сказать, что в pw ад и рай нельзя разделить каким-то определенным образом и сказать, что для этого класса хорошо одно, а для другого – другое. И та, и другая стороны имеют свои плюсы и минусы. Есть в perfect world рай скилы для того или иного класса, которые кажутся более выгодными, а есть ад скилы, которые тоже были бы хороши. Но вот беда: выбор в pw рая или ада делается только один раз за жизнь персонажа, поэтому выучить и адские, и райские скилы вам не удастся. Придется выбирать либо одни, либо другие.

  

Однако необходимо сделать одну поправку. В пв игрок выбирает сторону один раз, но у него есть возможность эту сторону сменить. Если вы выбрали ад, но через какое-то время решили перейти в рай, то у вас есть такая возможность. Если вы хотите сменить ад на рай или рай на ад, то вам нужно будет купить Форму Небесных Рун. Этот итем продается в шопе за голд. Зайдите в шоп, выберите раздел «Разное» и подпункт «Подарки», а затем отправляйтесь к НПС Магическое Превращение в Городе Истоков.



Помните, что, для того чтобы активировать итем, персонаж должен быть 100-го уровня или выше, а также вам понадобится 200 миражей и 3-я фейка, то есть ад 3 или рай 3 должны быть пройдены. И последнее: когда вы смените стороны, все выученные вами 11-е скиллы пропадут. У персонажа не могут быть одновременно выучены в perfect world райские скилы и адские, а значит, при смене стороны изучение придется начинать сначала.

Чем еще отличается ад от рая

Мы уже обсудили смену стороны, но не сказали, как происходит выбор в pw ада или рая. Происходит это на 89-м уровне. Как вы же поняли, это очень важный этап в жизни любого персонажа Идеального мира. Конечно, сторону теоретически и даже практически можно сменить, но с этим связано много неудобств, поэтому лучше сразу подумать и сделать правильный для себя выбор в pw рая или ада. Тем более что очевидные плюсы есть и там, и там, поэтому печалиться не нужно в любом случае.

  

Как только выберете сторону и начнете делать квесты на получение феек (красная для ада, белая для рая), по получению необходимого статуса сможете начать изучение в perfect world рай скилов и ад скилов, или 11-х скилов. Когда купите книжку с умением, нужно будет отправиться уже не к своему обычному наставнику, а к наставнику своей стороны, то есть адскому или райскому. Где же они находятся? А находятся они в аду и раю соответственно. Как же выглядит ад и рай в Perfect world? Вход в них осуществляется через Город Истоков. Прилетите сюда и увидите посередине города по обеим сторонам два входа: красный и синий. Понятное дело: синий – вход в рай, красный – вход в ад. Заходите в эти телепорты и окажетесь в городах сторон. Именно здесь находятся адские и райские наставники разных классов персонажей. Здесь же находятся входы в 99-е данжи: Земной ад (в аду) и Чистилище (в раю). Если говорить о пейзажах, то и они соответствуют сторонам: в аду все довольно-таки мрачненько, тут и скелеты, и серые тона. А вот в раю все цветет и благоухает: зеленеет травка, и поют птички.



Похожие темы:

 

Форум » Помощь по игре » Ад и Рай в PW » Что такое в pw АД и РАЙ (Описание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: