Приветствую Вас, Заплутавший! Регистрация RSS

Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Открытый форум клана » Претензии к клану » Надо бы разобраться (Не корректный отзыв от бывшего соклановца)
Надо бы разобраться
SS Дата: Понедельник, 31.01.2011, 19:49 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: PWшник =D
Сообщений: 35
Статус: Offline
Пытаюсь вразумить вас чтоб не позорились с этим скином не о чем, а такой вот диалог можно сделать с любым персонажен абсолютно, имея уважение к самому себе не стал бы даже отвечать персонажу YO на то что он похвастался. очень жаль что никому из присутствующих на форуме не пришла такая идея, хотя все якобы взрослые люди,
Не стоит забывать о социальной направленности игры, и несколько раз думать прежде чем чего то ответить или не отвечать вообще это не означает что тебе как собеседнику наплевать на то что тебе пишут,а характеризует лишь как человека контролирующего свои слова и поступки
 

SnaipeR Дата: Понедельник, 31.01.2011, 21:43 | Сообщение # 62
Одиночка
Группа: PWшник =D
Сообщений: 84
Статус: Offline
ПОтитал подумал... ПО сути все правы... У всех разные подходы к такому... Раздули с мухи слона...
С неадекватами есть 2 пути разговора...
Их же способом(мат перемат ето мой способ причем действующий затыкаетса быыстро) люблю посратся с кем небудь... либо холодная война... Мат заскринил все гуд... Нечего больше ненадо... Мастера маршала и решать вопрос... Причем даже нечего ему неотвечать по фрейму... Мы лохи ок ЛВ тебе (а то у нас КОС как то пустоват)... Тут же видно хочет повыЁЁ... скушно... 80+ набор а сам епт 50+...( видел я его шмот) так что невоспринимайте Близко так уж... Либо логика либо дурость...






ГОЛОС КЛАНА.
 

d1ab1o Дата: Вторник, 01.02.2011, 11:44 | Сообщение # 63
Одиночка
Группа: PWшник =D
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ух ты - разборки))

SS ваще красавчик - всё что я б сказал - сказал он)) +1

моё мнение

1.Закинуть в КОС - у нас будет КОС ахахха крута))
2.Поговорить с мастером клана - сказать ему, что YO в нашем косе за оскорбления клана и всё.


gGl
 

MIRU Дата: Вторник, 01.02.2011, 12:26 | Сообщение # 64
Мастер Клана Edelweiss
Группа: Администратор сайта Клана
Сообщений: 398
Статус: Offline
Связаться с мастером я вчера пыталась - стока ответило..и все мастера и маршалы.....
На данный момент( если правдивая инфо) то ник мастера известен ( пытаюсь связаться)

Quote (SS)
а вообще людям обычным будет наплевать в каком клане он был до этого и почему ушел, и если все норм с головой то будут судить о нем по нахождению в клане в котором он будет в настоящий момент

у большенства есть сайт и анкеты..и там 100% есть вопрос на счет в какоом клане вы были и почему ушли ( в топ 100 пудов есть) ну подрастет он.. явно 50+ он вечно не будет.. и напишет на этом сайтике о том что ушел из нашего ги из за того что все нубьё и тп.. (прочитают много народу.. думаешь эти кто прочтут пойдут когда нибудь к нам? ( а вьо ж может быть..) а молва она ж быстро расползаеться..один скажет другой перескажет и пошло поехоло


 

хАлЁнkАх Дата: Среда, 02.02.2011, 02:53 | Сообщение # 65
Одиночка
Группа: PWшник =D
Сообщений: 57
Статус: Offline
Я думаю тему можно закрыть
Прикрепления: 2011-02-02_01-4.bmp (65.7 Kb) · 2011-02-02_01-5.bmp (71.8 Kb)
 

SS Дата: Среда, 02.02.2011, 03:50 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: PWшник =D
Сообщений: 35
Статус: Offline
Валь ну правда анкета это профанация чистейшей воды, и по сути никакого смысла не имеет, врятли офицеры нашего клана проверяли по анкетам кланы в которых были персонажи которые находятся сейчас у нас. Можно ведь такой ереси понаписать там) да и к новенькому человеку всеравно относятся настороженно хоть он от куда там пришёл и по какой причине не важно

Можно ещё требовать скрины присутствия в клане в котором якобы был человек до прихода к нам и паспортные данные xD

 

хАлЁнkАх Дата: Среда, 02.02.2011, 04:21 | Сообщение # 67
Одиночка
Группа: PWшник =D
Сообщений: 57
Статус: Offline
Quote (SS)
аль ну правда анкета это профанация чистейшей воды, и по сути никакого смысла не имеет,

Тут 2 стороны монеты, и в большинстве случаев верят на слово. Рассчитывается на адекватность и честность человека

 

Форум » Открытый форум клана » Претензии к клану » Надо бы разобраться (Не корректный отзыв от бывшего соклановца)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: